• 25 февраля 2016, четверг
  • Нижний Новгород, Родионова 163а

Event-организаторы и заказчики, ПОГОВОРИМ НАЧИСТОТУ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

неФормат/общение со смыслом
2984 дня назад
25 февраля 2016 c 10:30 до 18:00
Нижний Новгород
Родионова 163а

О качестве и эффективности корпоративных событий Нижнего Новгорода. Заседание нижегородского кейс-клуба состоится 14 октября в Феста Холл. Мероприятие будет интересно обеим сторонам event-сообщества: как агентствам, так и заказчикам.


3. Тендер выиграло агентство, которое предложило самую оригинальную идею, а потом не смогло реализовать. Что мы делали не так?
4. У нас ограниченный бюджет, как правильно им распорядиться?
5. Агентство – недобросовестный посредник между клиентом и подрядчиком.
6. Я никогда не провожу тендеров, и не жалею об этом.

В дискуссионной форме агентства и заказчики проанализируют свои проекты, как успешные, так и не очень, обстоятельства, которые привели их к успеху или неудаче, научатся контролировать показатели качества и эффективности корпоративных мероприятий, и управлять ими.

Мы ждем кейсы заранее, чтобы каждый смог получить наиболее полный и квалифицированный разбор своей ситуации. По адресу: dmitry@eventnn.ru 

Авторов самых интересных кейсов ожидают призы от спонсоров.

В рамках семинара Елена Гращенкова также прочитает несколько лекций, которые в совокупности составляют увлекательную трилогию «Event. Где прячется качество»:
1. ПРИШЛО ВРЕМЯ МЕНЯТЬ СКРИПТЫ
2. Я – ЗАКАЗЧИК. ЭФФЕКТИВНОСТЬ НАЧИНАЕТСЯ С МЕНЯ
3. ПСИХОГРАФИКА СОБЫТИЙ.
Или как достичь максимальной эмоциональной вовлеченности

В трилогии тесно переплетаются как теоретический материал, так и различные приключения на event полях страны в период с 2003 по 2015 год. Победы, поражения, ошибки, практика и аналитика, и, как итог – универсальная формула идеального корпоративного события, которая доступна абсолютно каждому. Лекции читаются очень доступным языком, с юмором и легко воспринимаются как начинающими специалистами, так и опытными; как заказчиками, так и подрядчиками. 

Агентство Event Solution существует с 2010 года, и по сей день держит слово: 100% счастливых клиентов, именно благодаря этой формуле.
По итогам семинара участники узнают формулу гарантированно идеального корпоративного события, которое повлияет на успех их бизнеса. 

Все желающие смогут задать эксперту вопросы, а также получить индивидуальные консультации.

Регистрация http://www.eventnn.ru/141015/

Стоимость участия 2500. В день мероприятия 3500

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше