• 22 мая 2015, пятница
  • Нижний Новгород, Минина 18.

Дмитрий Карпов. 25 УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ ТЕХ, КОМУ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

неФормат/общение со смыслом
3259 дней назад
22 мая 2015 c 9:30 до 18:30
Нижний Новгород
Минина 18.

Комплекс практических упражнений преподавателя БВШД Дмитрия Карпова для дизайнеров. Будем решать вопросы: Где прячется креативность? Что делать, если кончились идеи? Как тренировать творческое мышление?

В мастер-классе будут предрствалены упражнения из разных областей, прикладные и развивающие воображение, мышление, логику, умение работать с образом, метафорой, вербальными средствами и созданием поведенческих сценариев в различных медиа.

10710362_526457500833761_302207479404098177_o

Материал рассчитан как на опытных дизайнеров, арт-директоров и так и на  тех, кто творчески смотрит на свое дело, тех кто зарабатывает творчеством, работает в рекламе и коммуникациях и хотел бы большего добиться в профессии.

Подойдет практикующим дизайнерам, желающим профессионального роста и новых навыков, продюсерам, креативным директорам, копирайтерам и другим творческим единицам и коллективам.

Мы не будем учиться, не будет долгих лекций и примеров чужих работ, но мы будем целый день жить идеями, концепциями, эскизами, прототипами и постоянным, энергичным, созидательным трудом для конкретных целей — чтобы нравилось, продавалось и любилось. Только процесс работы заставляет развиваться, умение не бояться своих идей и желание поразить самого себя результатом. Никогда не занимались дизайном? Тогда это лучший день чтобы начать. Carpe Diem — сегодня, сейчас надо делать это, или спокойно ждать удобного случая.

Мастер-класс состоится 22 мая с 10 до 18 часов по адресу уд. Минина 18а в Soul Project Cowork

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше